Воронежец сделал предложение возлюбленной во время полёта на парашюте

Молодые люди дружили до свадьбы 16 лет

23.09.2017 17:21
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5992
  

Необычное предложение сделал своей возлюбленной 25-летний воронежец Игорь. Любимую девушку — 24-летнюю Юлию — он позвал замуж во время полёта на парашюте. Романтические отношения у пары начались всего пару месяцев назад. Однако знают они всё друг про друга уже 16 лет…

— Мы вместе ещё в школу ходили, — рассказывает счастливый муж. — Мы жили и учились в якутском городе Нерюнгри. После окончания школы наши семьи переехали в Воронеж. В новом городе наша дружба стала ещё крепче. Мы не только ходили вместе гулять, но и выручали друг друга в беде.

Быть может, Юля и Игорь так и остались бы хорошими друзьями, если бы судьба не устроила им длительную разлуку.

— После окончания университета я уехала работать в Санкт-Петербург, — вспоминает Юля. — Спустя несколько месяцев я поняла, как сильно мне не хватает Игоря…

В начале лета этого года друзья встретились в Москве, где оба оказались по работе. Во время прогулки ребята молча посмотрели друг на друга и поцеловались. Игорь сразу был настроен сделать девушке предложение, но решил подготовиться к нему основательно.

— Через месяц после нашего воссоединения мы с Игорем взяли отпуска и поехали на море, — улыбается Юля. — В первый же день Игорь пригласил меня прокатиться на парашюте, пристёгнутом тросом к буксировавшему его катеру. Когда мы взлетели, он сказал, что любит меня, после чего повернулся ко мне и протянул кольцо!

Игорь признаётся, что делать предложение в воздухе весьма непросто. Во время полёта ребят болтало из стороны в сторону, нужно было держаться одной рукой за трос. Но всё получилось как нельзя лучше. Возлюбленная согласилась не раздумывая.

Свадьбу для молодожёнов организовали родители. Юля и Игорь до сих пор вспоминают один из трогательных моментов.

— Когда ведущий объявил нам медленный танец, мы услышали известную песню рэпера Басты «Выпускной», — вспоминает Юля. — Это было просто невероятно! Только самые близкие люди знали, что мы нравились друг другу ещё в школе, и в душе мы оба хотели станцевать медленный танец на выпускном. Но почему-то никто из нас тогда не сделал первый шаг… Зато теперь мы друг друга никуда не отпустим!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.