В Воронеже откроется бургерная рэпера Тимати

22.09.2017 19:15
МОЁ! Online
57

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже может открыться бургерная Black Star Burger, одним из совладельцев которой является рэпер Тимати. Сегодня, 22 сентября, в инстаграме его бизнес-партнёра Павла Курьянова появилась запись: «Москва-Воронеж — нас не догонишь. Экспансия Black Star Burger пошла в активную фазу».

 

 

Месяц назад сеть заявила о намерении расширить регионы своего присутствия. Сейчас рестораны Black Star Burger работают в Москве и Грозном. Совладелец Юрий Левитас рассказывал «Ведомостям», что с сентября они начнут рассматривать варианты помещений для бургерных в центре других городов. По его словам, средняя площадь будет составлять порядка 300 квадратных метров, половину из которых займёт кухня. Объём вложений в каждую точку он оценил в 25 миллионов рублей. Открытие первых заведений намечено на конец года. Левитас не уточнял, где именно они планируют открыться, но после поста Курьянова можно предположить, что среди этих городов будет Воронеж.

Кстати, прошлой осенью Тимати приезжал на воронежский мясокомбинат, который поставляет продукцию для его заведения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.