Раненый ревнивой женой воронежец сбежал к матери и вскоре умер

Мужчина скончался в машине скорой помощи от ножевого ранения в грудь

22.09.2017 14:25
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежской области из ревности вонзила нож в грудь гражданского супруга, отчего тот в скором времени скончался. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следователей, ночью 20 сентября в Бутурлиновке между 31-летней местной жительницей и ее 32-летним гражданским мужем произошел конфликт. Женщина приревновала супруга и ударила его ножом в грудь, после чего ушла из квартиры. Мужчина нашел в себе силы и дошел до живущей по соседству матери. Он рассказал ей, что произошло, после чего лишился чувств. Женщина вызвала медиков. Ее сын умер по пути в больницу в машине скорой помощи.

Гражданскую жену мужчины задержали. Она дала признательные показания. Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей, назначили необходимые судебные экспертизы. Об этом рассказал и.о. руководителя Бутурлиновского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Евгений Кузнецов.

Расследование уголовного дела продолжается. За данное преступление УК РФ предусмотрено максимальное наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, в Таловском районе 31-летний мужчина зарезал жену, застав ее у другого мужчины. От полученных ножевых ранений 34-летняя женщина умерла в больнице.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.