В Воронеже камера в подъезде сняла мужчину, справляющего нужду на двери лифта

22.09.2017 12:59
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером, 20 сентября, в соцсети «ВКонтакте» в группе жилого комплекса «Ботанический сад» появилась видеозапись «художеств» неизвестного вандала. На пятиминутном ролике, который сняла камера наблюдения в подъезде, молодой мужчина сначала справляет нужду на двери лифта, а затем отрывает со стены и уносит доску с объявлениями. Видео выложили на YouTube и саркастически озаглавили «Очень интеллигентный человек».

Жители комплекса обсуждают в группе, что «человек с недержанием» в доме не живёт, так как никто из жильцов его не узнал. Скорее всего, он был у кого-то в гостях.

Заметим, что в Кодексе об административных правонарушениях нет отдельной статьи, в которой говорится о справлении нужды в общественном месте. Но, например, в статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» есть об «уничтожении или повреждении чужого имущества». Штраф — от 500 до 1 000 рублей или административный арест до 15 суток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.