Переводите деньги в любую точку мира в АКИБАНКе по сниженным тарифам!

Денежные переводы сегодня являются одной из наиболее популярных банковских услуг, которые позволяют связывать людей не только из разных регионов, но также и из разных стран

22.09.2017 09:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

АКИБАНК предоставляет широкий выбор систем денежных переводов. Мгновение — и вы становитесь ближе для своих родных и любимых в других странах!

В зависимости от системы переводов вы можете отправить рубли, доллары, евро, есть также предложение по отправке бивалютных переводов.

В АКИБАНКе всегда выгодные курсы обмена валют!
Обратите внимание, что для осуществления перевода в офисе банка вам достаточно иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
На переводы действуют специальные предложения:

Система «Золотая корона» предлагает перевести деньги в Турцию на сумму более 300 долларов, 300 евро всего за 1%. Специальное предложение действует до 31.12.2017 года.

До 31 октября 2017 года Вестерн Юнион предлагает специальные тарифы на осуществление переводов в Великобританию, Италию, Испанию и ОАЭ. Скорость доставки всего одна секунда!

Отправить деньги в Грузию и обратно можно всего за полцены, если вы воспользуетесь денежными переводами от Contact. Акция действует до 31.12.2017 года.

АКИБАНК поможет вам перевести деньги в любую точку мира меньше, чем за минуту!

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Лицензия ЦБ РФ №2587. ПАО «АКИБАНК».

На правах рекламы