В воронежской полиции наградили девушку, которая поймала выпавшую из окна девочку

Анастасия Теплякова спасла четырёхлетнюю малышку, летевшую со второго этажа

21.09.2017 17:07
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6736
  

Жительницу Воронежской области, которая поймала четырёхлетнюю девочку, упавшую из окна второго этажа, наградили полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 21 сентября.

Анастасия Теплякова — 26-летняя жительница Лисок — 12 сентября вела сына и дочку домой из школы. Вдруг девушка услышала детский крик, обернулась на него и увидела в окне второго этажа малышку. Она вылезла на подоконник и свесила ножки. Анастасия через проезжую часть бросилась под окно и успела подхватить падающую девочку.

К счастью, ни спасительница, ни ребёнок не пострадали. Однако малышку всё же пришлось положить в больницу — для обследования. Выяснилось, что её жизнь и здоровье в безопасности.

Вчера Анастасия Теплякова побывала в отделе полиции по Лискинскому району. Ей вручили благодарственное письмо, памятный подарок и цветы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.