Меньше недели отделяют всех болельщиков и участников от финального этапа чемпионата России по ралли-кроссу в Воронеже

Сильнейшие пилоты последний раз в этом сезоне сразятся за звание сильнейшего на трассе спортивного комплекса «Белый колодец» 24 сентября

21.09.2017 14:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самый многочисленный класс «Национальный» и один из самых мощных классов «Супер-1600» в статусе чемпионата России, спортсмены класса «Д2-Юниор» выступят в первенстве России, дисциплина «Суперавто» — Кубок России.

В каждом классе интрига будет сохраняться до последнего заезда. Ралли-кросс известен своей непредсказуемостью и яркой борьбой пилотов. В Национальном классе борьба развернется за третье место, в котором борются Тягунов Михаил, Иллерицкий Аркадий, Ушаков Никита и Сокеркин Павел, ситуация может поменяться в любую секунду, это будет очень яркая борьба.

В классе «Супер-1600» на сегодняшний день по очкам лидирует Роман Степаненко, его догоняет Минниханов Раис, на третьей ступеньке по очкам 5 этапов расположился Егоров Артур, а на пятки ему наступает Клоков Артем.

В первенстве России, классе «Д2-Юниор» лидирует воронежский пилот Родькин Илья, который достойно выступает в течение всего сезона, Иллерицкий Аркадий составит ему конкуренцию за звание чемпиона России. Файзрахманова Амирхана отделяют от Аркадия всего несколько очков, у которого на финальном этапе есть все шансы обойти соперника и вырваться вперед.

Во время соревнований пройдут показательные выступления в классе «Д3-Мини» и очень яркие и скоростные заезды в классе «Кросс кар». Кросс-кары развивают невероятную скорость, а их маневренность на трассе впечатляет и не оставляет равнодушными ни зрителей, ни опытных пилотов.

Перед заездами пройдет автограф-сессия с сильнейшими спортсменами страны, где любой желающий сможет получить заветную карточку.

Шоу-программа для зрителей, парашютисты, детская анимация, фотозона, призы, подарки, розыгрыши — все это ждет наших гостей на финальном этапе чемпионата России по ралли-кроссу и закрытии автоспортивного сезона-2017 в «Белом колодце».

На правах рекламы