В Воронеже женщина сломала ключицу в столкновении «Рено» и БМВ

ДТП произошло на пересечении улиц Ломоносова и Берёзовая Роща

21.09.2017 12:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2677
  

В Воронеже в столкновении «Рено» и БМВ пострадала женщина. ДТП произошло в среду, 20 сентября, на пересечении улиц Ломоносова и Березовая Роща. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, автомобиль «Рено Флюенс» под управлением 57-летнего мужчины, двигаясь со стороны улицы Мичурина, столкнулся с автомобилем БМВ-325, за рулем которого был 20-летний парень.

В этой аварии травму получила пассажир «Рено» — 58-летняя женщина. Ее госпитализировали с переломом ключицы. Водители не пострадали. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что 20 сентября в Воронеже на улице Минской автомобиль ВАЗ-21099 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 6-летнего мальчика. Ребенка отвезли в больницу. Медики диагностировали у него ушиб мягких тканей головы. После оказания медицинской помощи ребенка отпустили домой. В общей сложности за минувшие сутки в Воронеже было зарегистрировано 123 ДТП.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.