Воронежцев приглашают сняться в приключенческом детском фильме

Принять участие в съемках картины «Большое приключение» могут и дети, и взрослые

21.09.2017 11:23
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У воронежцев есть возможность сняться в детском фильме «Большое приключение». Над ним работает воронежская команда, в которую входят артисты театра драмы, актёры и сотрудники детской киностудии «Стоп. Снято». Что это за фильм «Большое приключение» и как проходят его съёмки, портал «MOЁ! Online» уже рассказывал.

Сюжет фильма-сказки строится вокруг алхимика, которого играет актёр драмтеатра Вячеслав Гардер. Его герой был счастливо женат, но любимая заболела и умерла. Сам же алхимик наделён бессмертием, он был свидетелем смены множества эпох. Чтобы вернуть свою жену, он создал машину, которая оживляет его воспоминания. Но происходит какой-то сбой, и герои прошлого, начиная со Средневековья, врываются в современный мир. Начинается полный хаос! Но пятеро детей, которых играют ученики киностудии «Стоп! Снято», берутся помочь алхимику справиться с этой неразберихой. Выход фильма запланирован на конец осени этого года.

Съемки фильма начались 8 июня, и работа над ним практически завершена — осталось снять заключительные массовые сцены. Съемки одной из них состоятся 24 сентября в Воронежском государственном аграрном университете. По сценарию в этой сцене в школу врываются рыцари и устраивают бой. Для участия в этой сцене приглашают детей от 6 до 16 лет. У каждого ребенка будет своя небольшая роль. В съемках сцены участвуют каскадеры и артисты театра драмы им.А. Кольцова.

Съемки второй массовой сцены состояться 26 сентября в усадьбе Д.В. Веневитинова. В этом живописном месте будет сниматься сцена встречи алхимика с его супругой. Для нее нужны участники от 20 лет. Будут отобраны 25 человек, которым предстоит сыграть гостей на приеме у графа. Доставка участников массовой сцены до места съемок осуществляется за счет киностудии «Стоп! Снято».

Записать на участие в съемках можно по телефону 230-17-42 и на сайте kinokids.ru.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.