20-летний воронежец выкинул белоруса с балкона хостела в Петербурге

Пострадавший скончался в машине скорой помощи

20.09.2017 16:52
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области скинул гражданина Белоруссии с 4-го этажа хостела «Северная столица» в Санкт-Петербурге. Инцидент произошёл вчера, 19 сентября, на набережной Адмиралтейского канала, 21.

Как сообщают правоохранители, 20-летний житель села Песковатка Лискинского района Данил Р. и 35-летний белорус Евгений Д. выполняли «заветы» группировки «Ленинград». Молодые люди только познакомились и выпивали в хостеле. Но во время пьянки гости Северной столицы что-то не поделили между собой. По версии следствия, Данил умышленно толкнул приятеля так, что тот выпал с балкона. Пострадавшему мужчине вызвали скорую. Но по пути в больницу он скончался.

Воронежца задержали. В ближайшее время в отношении парня, скорее всего, возбудят уголовное дело по статье убийство. Известно, что молодой человек уже был судим. По странице Данила в соцсети «ВКонтакте» можно понять, что он находится в Петербурге с середины августа и уехал туда, чтобы не думать о любимой девушке. Молодой человек указал, что закончил «представительство» ВГАСУ в 2016 году, а вот места работы не обозначил.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.