Житель Воронежской области зарезал жену, застав её у другого мужчины

От полученных ножевых ранений женщина умерла в больнице

20.09.2017 16:01
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина из ревности расправился со своей гражданской женой. По факту убийства следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Трагедия произошла в Таловой. Вечером в понедельник, 18 сентября, 31-летний мужчина пришел в гости к знакомому и застал у него дома свою 34-летнюю гражданскую жену. Между влюбленными возник словесный конфликт. В пылу гнева мужчина из ревности ударил сожительницу ножом в живот. На крики женщины сбежались местные жители. Они вызвали скорую помощь и полицию.

Потерпевшую доставили в больницу. В этот же день она скончалась из-за полученной травмы. Следователи осмотрели место происшествия и допросили свидетелей. За данное преступление УК РФ предусмотрено наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронеже сожитель из ревности забил до смерти мать троих детей. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, бил женщину до тех пор, пока она не перестала дышать.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.