Торговцы рынка на Димитрова залезли на крыши киосков и не дали их снести

Демонтаж незаконно эксплуатируемых павильонов пришлось отложить не неизвестный срок

20.09.2017 14:14
МОЁ! Online
79

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже предприниматели не позволили снести мини-рынок, который находится напротив автовокзала на Димитрова. Об этом в редакцию сообщили наши народные корреспонденты.

По их словам, сегодня, 20 сентября, примерно в четыре часа утра к мини-рынку съехалась спецтехника. Рабочие должны были приступить к сносу киосков, однако им воспрепятствовали торговцы. Предприниматели забрались на крыши торговых павильонов, не позволив их демонтировать.

Фото Валерия Бобкина.В пресс-службе мэрии корреспондентам «Ё!» рассказали, что сегодня на Димитрова должны были сносить незаконно эксплуатируемые торговые объекты: в частности, те, на чьё размещение уже истёк срок договоров. Речь идёт примерно о пятидесяти торговых павильонов.

Однако поведение предпринимателей не позволило демонтировать или разрушить киоски. Снос торговых объектов теперь переносится на некоторое время. На сколько конкретно — в мэрии пока сказать не могут. Но в любом случае о том, что спецтехника вернётся на мини-рынок на Димитрова, торговцы будут уведомлены заранее.

Фото Валерия Бобкина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.