8-летний футболист из Воронежа покорил жюри телешоу «Удивительные люди»

Воронежский школьник вслепую попадал мячом по мишеням, установленным на воротах

20.09.2017 12:00
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6040
  

8-летний воронежский школьник Максим Русол стал героем телешоу «Удивительные люди» на канале «Россия» в воскресенье, 17 сентября.

Юный футболист покорил жюри способностью попадать мячом по воротам вслепую. Мальчик с завязанными глазами должен был поразить мишени, расставленные в разных углах ворот и под перекладиной.

Со своей задачей Максим Русол справился с небольшими помарками. Но всё равно заслужил аплодисменты зала и похвалу ведущего.

— Это было так убедительно, так красиво, так здорово, — восторгался Максимом ведущий шоу Александр Гуревич.

О себе воронежский участник рассказал, что он занимается футболом с 4 лет. В футбол его начинал учить играть старший брат. Потом Максима отдали в футбольную секцию. Сейчас он капитан детской команды «Труд» (Воронеж).

— У меня уже 10 наград, — похвастался Максим. — 6 призов лучшему игроку, 1 приз зрительских симпатий, призы лучшему игроку команды и лучшему бомбардиру. Недавно у нас был турнир, я забил 36 голов. На проекте «Удивительные люди» я хочу выиграть главный приз. Потому что с детства привык побеждать и бороться за первое место.

В финал проекта «Удивительные люди», участники которого демонстрируют уникальные способности и навыки, должны выйти 7 конкурсантов — победителей отборочных этапов. Главный приз — 1 миллион рублей.

Максим Русол набрал только 13% зрительских голосов и не смог выйти в финал. Но у воронежского мальчика есть шанс стать победителем специального зрительского голосования, которое проходит на сайте телеканала «Россия-1». Проголосовать за понравившегося участника можно до 23.59 субботы, 23 сентября. Победитель голосования на сайте получит специальный приз.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.