Рената Литвинова пообещала удивить зрителей на творческом вечере в Воронеже

По словам актрисы, на выступлении от нее можно ждать любых сюрпризов, кроме песен

20.09.2017 10:21
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Актриса, режиссер Рената Литвинова приедет 25 октября в Воронеж. В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» пройдет ее творческий вечер.

Ренату Литвинову зрители знают по киноработам «Богиня: как я полюбила», «Последняя сказка Риты», «Зеленый театр в Земфире», «Generation П» и другим. Образы героинь актрисы из фильмов «Небо. Самолет. Девушка», «Про любовь» надолго запомнятся зрителям. Рената Литвинова — заслуженная артистка России, лауреат Государственной премии России, она вызывает уважение со стороны и зрителей, и критиков. «Если влюбиться в Ренату Литвинову, то это как приговор: это пожизненно», — подметил журналист и телеведущий Владимир Познер.

У Ренаты Литвиновой талант притягивать внимание окружающих, актриса отличается тонким чувством юмора и непредсказуемостью. Например, недавно она удивила поклонников сменой имиджа. Актриса чаще появляется без яркой помады, а классическим образам стала отдавать предпочтение стрит-стайлу.

Во время своего выступления Рената Литвинова будет рассказывать не только о жизни и творчестве — у актрисы есть собственное мнение по любому вопросу, и она готова им поделиться. Не обойдется встреча и без импровизации: Рената может исполнить отрывки из своих ролей или преподнести другие сюрпризы. Единственное, чего точно ждать не стоит, — это песен. «Если я буду петь на сцене, то лично даю вам роспись, печать, что меня можно сдать в психбольницу», — говорит актриса.

Творческий вечер Ренаты Литвиновой состоится 25 октября в 19.00 в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов от 1 700 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.