В Воронеже на автобусной остановке пассажиры нашли труп мужчины

Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружили

20.09.2017 09:23
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на остановке «Ул. Комарова» утром 19 сентября нашли тело мужчины. О происшествии в редакцию сообщили сразу несколько читателей. По словам одного из очевидцев, примерно в 9 часов утра мужчину куда-то несли на носилках.

— Рядом стояли два полицейских, а вот скорой помощи не было, — написал наш «народный корреспондент». — Куда и зачем несли его, неизвестно.

Как оказалось, вызов в полицию об обнаружении тела у дома №9 по ул. Южно-Моравской поступил в 7.50. Стражи порядка уже установили личность погибшего — это житель Воронежа 1964 года рождения. Следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области.

Очевидцы предполагают, что мужчина скончался от сердечного приступа. Медики призывают воронежцев вызывать врача при ухудшении самочувствия. А прохожих врачи просят обращать внимание на людей, которым на улице стало плохо. Вовремя вызванная скорая может спасти человеку жизнь.

Отметим, что в декабре прошлого года на остановке «Ул. Комарова» также был обнаружен труп мужчины. Однако тогда выяснилось, что это было убийство.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.