На трассе «Дон» по пути из Москвы в Воронеж пропал мужчина с пороком сердца

Мужчина зачем-то оставил свои документы и вещи на одной из заправок и исчез

20.09.2017 08:07
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3686
  

В Воронежской области родные разыскивают исчезнувшего 31-летнего мужчину. Юрий Юрьевич Бельдягин пропал без вести 27 августа. Последний раз он выходил на связь с трассы М4 «Дон».

Как рассказали родные Юрия, в тот день он позвонил супруге с чужого номера и сказал, что возвращается с вахты домой в село Митрофановка Кантемировского района. На чём добирался мужчина, неизвестно. Между супругами произошла ссора, и больше на связь с родными Юрий Бельдягин не выходил. Оказалось, что он попросил остановившихся людей на трассе дать ему позвонить, и они не знают, куда он отправился потом. Это было на 37-м километре трассы в Домодедовском районе.

Позже с родными пропавшего связались работники заправки «Лукойл» на 32-м километре той же трассы. Они рассказали, что к ним 27 августа пришёл Юрий Бельдягин и оставил у них документы и вещи. На данный момент родственники их уже забрали.

Очевидцы, которые общались с мужчиной, утверждают, что он был немного не в себе. Родные объясняют это тем, что Юрий Бельдягин принимал успокоительные. У мужчины недавно диагностировали порок сердца и выписали сильнодействующие препараты.

В Москве Юрий Бельдягин работал вахтовым методом. Он занимался охраной объекта.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят позвонить его родным по телефонам: 8(999)715-89-69 или 8(920)216-18-25. Родственники просят автомобилистов, которые в 27 августа ехали по трассе «Дон», вспомнить, не встречали ли они пропавшего Юрия.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.