В Воронеже в очередной раз перенесли концерт группы MBAND

Подопечные Константина Меладзе должны были выступить вместе с Полиной Гагариной 21 сентября

19.09.2017 20:02
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе, 21 сентября, в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» должны были выступить группа MBAND и Полина Гагарина. Однако концерт по техническим причинам состоится 9 ноября. Купленные билеты будут действительны.

Заметим, что выступление MBAND переносят в этом году уже во второй раз. Группа должна была выйти на сцену Event-Hall 30 марта. Но тогда организаторы приняли решение сдвинуть концерт на полгода и добавить ещё одного исполнителя. Им стала победительница второй «Фабрики звёзд», обладательница второго места на «Евровидении-2015» и наставница двух сезонов «Голоса» Полина Гагарина.

MBAND был основан композитором и продюсером Константином Меладзе в 2014 году из участников шоу «Хочу к Меладзе». Их первый сингл «Она вернётся» стал в 2015-м одним из самых ротируемых в России. Кроме того, группа завоевала уже несколько музыкальных наград: «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия RU.TV».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.