Из-за поломки автобуса хоккеисты «Бурана» всю ночь добирались из Москвы в Воронеж на попутках

Уже завтра команде предстоит провести очередной матч в ВХЛ

19.09.2017 16:01
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3049
  

Возвращение воронежского «Бурана» из Китая не обошлось без приключений. В Поднебесной в субботу, 16 сентября, наши спортсмены одержали победу над местным клубом «Ценг Тоу» (3:2 по буллитам). Это достижение можно назвать историческим: команда из Воронежа стала первым российским клубом ВХЛ, который сумел выиграть в Китае.

Хоккеисты и тренерский штаб «Бурана» прилетели в Москву и должны были оттуда выехать на автобусе, который прислали за ними из Воронежа. Предполагалось, что домой они вернутся около двух часов ночи вторника, 19 сентября. 

Но сразу после выезда из Москвы, на МКАДе, автобус с хоккеистами сломался. Часть игроков приняла решение добираться до Воронежа своим ходом. Остальные выехали из Москвы только в три часа ночи, когда автобус наконец починили. В итоге они оказались в столице Черноземья лишь утром, проведя ночь без сна. Тем временем, уже завтра, 20 сентября, «Бурану» предстоит провести первый домашний матч в Высшей хоккейной лиге — против альметьевского «Нефтяника», лидирующего в турнирной таблице. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.