Воронежец три дня избивал «проблемного» соседа, пока тот не умер

Мужчина выносил дверь квартиры своего знакомого и бил его по лицу и голове

19.09.2017 15:04
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Его обвиняют в том, что он неоднократно вламывался в квартиру своего соседа и избивал его, из-за чего мужчина скончался. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 19 сентября.

Как установлено следствием, 2 мая 2017 года обвиняемый обнаружил, что подвал его дома, который находится в Воронеже на улице Ростовской, затоплен. После этого мужчина поднялся к соседу, выбил дверь его квартиры и начал его избивать: кулаками он бил его по лицу и голове.

Однако на этом обвиняемый не успокоился. 4 и 5 мая злоумышленник, найдя малейший повод, вновь вламывался в квартиру своего соседа и избивал его.

6 мая потерпевший умер. Смерть его наступила из-за внутричерепной травмы.

Оказалось, что злоумышленника уже судили за аналогичное преступление, а также за вымогательство. Сначала он во всём признался, однако потом сообщил, что проникал в соседскую квартиру, но хозяина не избивал.

Несмотря на это, вину воронежца удалось доказать. Наказание для него назначит суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.