В Воронеже байкер оказался под колёсами микроавтобуса

ДТП произошло сегодня утром недалеко от остановки «Кинотеатр «Луч»

19.09.2017 12:01
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4314
  

В Воронеже столкнулись мотоцикл «Субару» и микроавтобус «Форд Транзит». ДТП произошло в 9.45 во вторник, 19 сентября, недалеко от остановки «Кинотеатр «Луч». Фото с места аварии опубликовали в паблике «Типичный Воронеж». На снимке видно, что байк оказался под колесами микроавтобуса и получил серьезные механические повреждения.

Обстоятельства аварии пока неизвестны, но, по данным нашего источника, мотоциклист остался жив. Его доставили в БСМП, а позже перевели в областную офтальмологическую больницу: байкеру требуется наложить швы на веко. Помимо травмы глаза он получил ссадину на правом колене. По нашим данным, мотоциклисту 24 года. В отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу нам рассказали, что транспортные средства двигались в одном направлении.

По предварительной информации, в ДТП виноват водитель микроавтобуса — 36-летний мужчина. Обстоятельства аварии выясняются.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.