Розыгрыш билетов на концерт трибьют-шоу группы ABBA

Двойники легендарной шведской группы выступят в Воронеже в конце сентября

19.09.2017 11:38
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежском клубе «Аура» 29 сентября пройдет трибьют-шоу двойников шведской группы ABBA. В образах знаменитых музыкантов выступают артисты из Словении. Их коллектив уже более 15 лет является официальным двойником ABBA.

Шоу трибьютов становятся заметным явлением в мире шоу-бизнеса, мода на них сейчас растет по всей Европе. Трибьюты — это высокопрофессиональные, музыканты, певцы или ансамбли, специализирующиеся на исполнении оригинальных композиций знаменитых артистов.

В Воронеже не первый раз выступают двойники знаменитых артистов. Требования к участникам подобных шоу предъявляются высочайшие: артисты непременно должны обладать внешними сходствами с оригиналом, иметь вокальное образование и, более того, знать все нюансы речи и вокала артистов, чтобы довести собственную манеру исполнения до стопроцентного совпадения с оригиналом. Кстати, недавно английская королева Елизавета устроила вечеринку в Виндзорском замке в стиле ABBA, гости должны были прийти в костюмах той эпохи, а выступали перед собравшимися как раз трибьюты великих шведов.

У читателей портала «MOЁ! Online» есть возможность выиграть два билета на трибьют-шоу ABBA. Для участия в розыгрыше нужно правильно ответить на вопросы, а еще написать, чем вам нравится группа ABBA. Присылайте свои письма до 25 сентября на электронный адрес: og@kpv.ru. Не забудьте указать свой контактный телефон.

  1. Как появилось название ABBA?
  2. Как называлась песня, с которой ABBA выиграла «Евровидение» в 1974 году?
  3. Какое рабочее название было у популярной песни Happy New Year?

Концерт трибьют-группы ABBA пройдет 29 сентября в клубе «Аура» (пр-т Революции, 56). Начало в 19.30.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.