Под Воронежем «Жигули» врезались в столб — один погибший и один пострадавший

ДТП произошло минувшей ночью в Рамонском районе

19.09.2017 10:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2808
  

В Воронежской области автомобиль «Жигули» врезался в столб, в результате чего один человек погиб и один пострадал. ДТП произошло во вторник, 19 сентября, в 1.45 на 482-м километре трассы М4 «Дон» в Рамонском районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

По данным правоохранителей, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104, двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, допустил наезд на столб справа по ходу движения. В результате 33-летний пассажир легковушки погиб на месте. Еще один пассажир автомобиля, 43-летний мужчина, был госпитализирован с сочетанной травмой. Водитель не пострадал. По факту произошедшего проводится проверка.

Похожая авария произошла вечером в понедельник, 18 сентября, в Аннинском районе на трассе Курск  - Воронеж. 54-летний мужчина на автомобиле ГАЗ-3110, двигаясь со стороны Таловой в сторону Воронежа, врезался в указывающий направление поворота дорожный знак. После этого машина вылетела в кювет.

Фото с места аварии / снимок пресс-слыжбы регионального Управления ГИБДД

Водитель получил сотрясение головного мозга и ушибы. Его доставили в Аннинскую районную больницу. Правоохранители выясняют последствия аварии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.