В Воронеже парень пропал в День города после ссоры с девушкой

Молодой человек заявил близким, что его никто не любит, и перестал выходить на связь

18.09.2017 16:27
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут 24-летнего Виталия Токмакова, который пропал в субботу, 16 сентября, в День города, после ссоры с девушкой. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала сестра молодого человека Полина.

— В День города брат поссорился с гражданской женой. Я поругала его за это, а вскоре он перезвонил, сказал, что его никто не любит, и заявил, что мы больше его не увидим. После этого он перестал выходить на связь, — рассказала девушка.

В воскресенье с невестой Виталия связалась женщина. Она рассказала, что нашла в микрорайоне Боровое СНИЛС парня и документы на квартиру его девушки. Сегодня родственникам молодого человека передали три мобильных телефона Виталия. Их привез таксист. Он заявил, что в День города парень передал их ему и попросил отвезти родственникам.

До этого Виталий уже пропадал на достаточно продолжительное время. Чаще всего он отправлялся гулять с друзьями. Зная особенность приятеля, молодые люди сами звонили его родственникам и предупреждали, что Виталий с ними. На этот раз они сами ничего не знают о местонахождении друга и занимаются его поисками.

Родственники парня не подавали заявление в полицию, надеясь, что молодой человек все же вернется. Однако, судя по всему, без помощи правоохранителей тут не обойтись. За судьбу парня очень переживает его девушка.

Приметы Виталия Токмакова: рост примерно 180 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы, темно-зеленые глаза, на лице угри, нос с характерными следами после перелома. В день исчезновения на парне были синие спортивные штаны и черная мастерка. Паспорта при парне нет — он оставил его у тети.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Виталия Токмакова, просьба позвонить его сестре по телефону 8 (952) 545-89-25 (Полина) или 8 (950) 757-33-27 (поисково-спасательный отряд «Воронежец»).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.