Девушка с формами и бизнес-тренер: кто из воронежцев удивил наставников шоу «Танцы»

На ТНТ вышел выпуск шоу «Танцы», в котором показали отобранных в Воронеже участников

18.09.2017 14:01
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу на телеканале ТНТ вышел выпуск шоу «Танцы», в котором показали отобранных в Воронеже участников. В кастинге приняли участие танцоры из разных городов — Белгорода, Киева, Тулы, Южно-Сахалинска. Много было и самих воронежцев.

Первым на сцену вышел 26-летний представитель нашего города Артем Бобрешов. Он поразил жюри своим голосом. Наставники сразу поняли, что парень занимается озвучкой. Артем подтвердил, что озвучивает рекламные ролики и аудиокниги. Молодой человек порадовал жюри танцем в стиле паппинг. Хореограф Татьяна Денисова назвала Артема стильным, харизматичным и мужественным. К слову, парень изначально заявил, что хочет в команду именно к Татьяне. Перца в ситуацию добавила небольшая словесная перепалка с Сергеем Светлаковым. Артем назвал одну из шуток шоумена не самой удачной, и эти слова явно задели звезду.

Другим колоритным персонажем выпуска стала 32-летняя Лейла Амар, танцующая восточные танцы.

— В восточных танцах есть девушки, у которых достаточно крупная комплекция, но я, пожалуй, супертяж. Я по размеру больше остальных, но меня это не смущает. Девушки моей комплекции тоже могут двигаться достаточно неплохо, — отметила Лейла.

Девушка заявила, что хочет в команду к Мигелю, который ранее говорил о мечте «поставить хореографию на полненького человека».

Зал и члены жюри тепло приняли Лейлу, но ее танец их не впечатлил. Мигель сказал, что с такими формами «можно было сделать амплитуду, чтобы все ахнули». Татьяна Денисова была более резкой. Она заявила, что Лейла «ничего не делала, просто ходила по сцене, немножечко потрясывалась, и этого не было видно». Все наставники сказали девушке «нет».

Зато удивил жюри 21-летний бизнес-тренер Владислав Хорошилов. Сергей Светлаков принял его за игрока футбольного клуба «Факел», но участник заявил, что он не спортсмен. Его танец в действительности напоминал набор спортивных упражнений, тем не менее жюри пропустило его дальше. Амбициозный парень заявил, что мечтает попасть в топ-20.

Услышали заветное «да» от наставников и другие воронежские участники, в частности танцующий локинг 22-летний Александр Андриенко и 17-летний Сергей Чернышев, который в прошлом году уже принимал участие в кастинге — он танцевал брейк-данс под композицию на стихи Сергея Есенина. Ведущая Ляйсан Утяшева отметила, что за год парень заметно возмужал.

Попадет ли кто-нибудь из воронежских участников в команды наставников, станет известно позднее. Добавим, что наши земляки уже принимали участие в шоу. В первом сезоне выступал Вячеслав Петренко, а во втором — Михаил Шабанов.

Танцы, 4 сезон, 5 серия. Кастинг в Воронеже (16.09.2017) от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.