«Ростелеком» устроил караоке-поединок в центре Воронежа

Воронежский филиал «Ростелекома» провел праздничное мероприятие в рамках торжеств по случаю 431-й годовщины со дня основания города.

18.09.2017 11:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 сентября на центральной улице Воронежа — проспекте Революции — компания разместила тематическую площадку с караоке-программой. Каждый желающий мог исполнить любимую песню, сфотографироваться с роботом Максом, а также принять участие в веселых конкурсах и увлекательных викторинах.
Перед офисом компании гуляющих ждала брендированная палатка «Ростелекома», которая работала в формате мобильного офиса. Жителей и гостей города консультировали специалисты компании, рассказывая о новых акциях и выгодных предложениях, а также принимая заявки на подключение.

Мы очень любим свой город, поэтому всегда поздравляем воронежцев с этим праздником. В этом году открыли для горожан и гостей города площадку перед Домом связи, подарив возможность сразиться в музыкальном поединке. За время праздника на площадку «Ростелекома» пришло более 500 человек, которые в полной мере проявили свои таланты в конкурсе караоке. Еще один подарок воронежцам от компании — бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, благодаря которому гости делились впечатлениями и фотографиями в соцсетях в режиме онлайнНаталья ТитоваДиректор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком

На площадке «Ростелекома» собрались и совсем юные воронежцы с родителями, и люди старшего возраста. Горожане пели соло, дуэтом и целыми группами. Самые талантливые и смелые сразились в десяти караоке-битвах за фирменные сувениры от компании.

«Караоке» — один из сервисов Интерактивного ТВ от «Ростелекома», чья коллекция насчитывает несколько тысяч популярных отечественных и зарубежных песен. Все композиции удобно отсортированы по жанрам, исполнителям и алфавиту, а быстрый поиск и возможность создать и сохранить собственный плей-лист обеспечивают быстрый доступ к любимым песням.

На правах рекламы