Продавцы сладкой ваты и мороженого заработают в День города 10 тысяч рублей

16.09.2017 14:38
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4948
  

Воронежцы сегодня, 16 сентября, празднуют 431-й день рождения города. Торжественные мероприятия пройдут под лозунгом «Воронеж — мой город». Вместо привычных названий площадок в столице Черноземья на один день появились тематические улицы: Чайно-поварская, Кузнечная, Студенческая, Историко-туристическая, переулок Сказок и другие. Концерты проходят на четырёх сценах — на площади Ленина, на Адмиралтейской площади, у памятника Пятницкому на проспекте Революции и в воронежском Центральном парке. Всего запланировано более сотни различных событий, которые пройдут во всех районах города.

«МОЁ! Online» ведёт ПРЯМУЮ ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ с самых интересных мероприятий, концертов и выставок.

Мы пообщались сегодня с теми, кто продаёт мороженое, сладкую вату и другие вкусности. По словам торговцев, в такой крупный праздник они надеются заработать около 10 тысяч рублей. Примерно столько выходит на 9 Мая. Продавцы очень рады хорошей погоде, она значительно увеличила количество клиентов.

Торговля развернулась и в непривычных для горожан местах. Например, на аллеях вдоль Центрального парка («Динамо»). Там мастера-рукодельники продают свои творения. Сейчас, кстати, в парке проходит парад студенческих активистов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.