Опрос «МОЁ!»: почти половина наших читателей хочет уехать из Воронежа на День города

Вторым по популярности стал ответ «Схожу только на салют»

15.09.2017 20:11
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 16 сентября, в Воронеже будут праздновать День города. Гостей и жителей областного центра ждет масса интересных мероприятий. На время праздника в городе появятся тематические улицы и площади. Перед горожанами выступят известные музыкальные коллективы — «Город 312», «Земляне», диджей Леонид Руденко. Тем не менее опрос портала «МОЁ! Online», проведенный в нашей группе во «ВКонтакте», показал, что более 40% наших читателей не хотят участвовать в празднике.

Мы спросили у читателей, пойдут ли они куда-нибудь на День города. На 20.00 в опросе приняли участие 378 человек, 157 из них (42%) ответили, что 16 сентября «постараются уехать из города». Вторым по популярности стал ответ «Схожу только на салют» (20%), третьим — «Прогуляюсь по центру» (19%). 10% сообщили, что собираются внимательно изучить афишу и выбрать места на свой вкус, 9% уже ознакомились с программой и выбрали мероприятия, которые хотят посетить.

В комментариях многие писали, что не смогут попасть на праздничные мероприятия из-за работы, другие отмечали, что День города кажется им малопривлекательным из-за программы, повторяющейся из года в год.

Портал «МОЁ! Online» cоветует изучить праздничную программу. Возможно, после этого кто-нибудь из горожан передумает в этот день уезжать из города и посетит понравившуюся ему развлекательную площадку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.