В День города воронежцам запретят кататься на лодках и катерах по водохранилищу

Ограничение будет действовать на период проведения регаты — с 8.30 до 13.00

15.09.2017 17:31
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2147
  

В День города, 16 сентября, в Воронеже ограничат движение маломерных судов по Воронежскому водохранилищу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС. Ограничение будет действовать на период проведения соревнований по гребле на лодках «Дракон» — с 8.30 до 13.00. На протяжении этого времени нельзя будет перемещаться на катерах и лодках между Адмиралтейской площадью и Петровским островом.

Помимо этого в МЧС настоятельно рекомендуют отказаться от выхода на акваторию водохранилища между ВОГРЭСовским и Чернавским мостами на время салюта (его запустят с дамбы Чернавского моста в 21.00). Падающие остатки пиротехники могут привести к травмам.

Напомним, что в этом году на День города гостей и жителей областного центра ждет масса интересных мероприятий. На время праздника в городе появятся тематические улицы и площади. Перед горожанами выступят известные музыкальные коллективы — «Город-312», «Земляне», диджей Леонид Руденко. С подробностями программы мы знакомили читателей ранее. О том, где в Воронеже перекроют движение на День города, вы узнаете из нашего материала.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.