На воронежской заправке избиение парня из-за девушки попало на видео

Молодой человек попал в больницу с сотрясением мозга

15.09.2017 16:45
14281
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 19-летний парень на заправке избил своего знакомого из-за девушки. Об этом в редакцию «Ё!» сообщил пострадавший молодой человек. Происшествие также попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Всё произошло в сентябре прошлого года на территории АЗС «Роснефть», которая располагается на Московском проспекте недалеко от остановки «Кафе «Рай». Житель Воронежа по имени Илья находился там со своей девушкой. У его автомобиля спустило колесо, и молодой человек ждал своего друга, который должен был оказать ему помощь.

Друг приехал не один: как оказалось, его пассажир, которого зовут Глеб, тоже был знаком с той самой девушкой. Слово за слово — и Глеб бросился на Илью и избил его.

В результате случившегося пострадал Илья. Его доставили в БСМП, где диагностировали у него ушиб мягких тканей лица и сотрясение головного мозга.

Как рассказал корреспондентам «Ё!» адвокат пострадавшего парня Никита Чермашенцев, нападавшего молодого человека пытаются привлечь к уголовной ответственности уже год. Интересно, что по такой категории дел срок привлечения к ответственности составляет два года. И если разбирательство затянут ещё на один год, то парню просто сойдёт с рук избиение своего знакомого.

Стоит отметить, что, по данным наших собственных источников, папа нападавшего молодого человека занимает влиятельную должность в правоохранительных органах.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (30)

17.09.2017 10:13
[quote][b]МУРИЛО[/b] вчера в 09:46 Сынка уличного фотографа не посадили за убийство. А тут папа мент. Всё всем ясно. [/quote] будете так говорить корфаген придёт за тобой
17.09.2017 13:44
папа может. следаки затягивают дело похоже.
18.09.2017 09:55
Из-за шкуры так лупить друг-друга это конечно круто ))
Народные новости