В Воронеже женщина разменяла бомжу купюру «Банка приколов» на настоящие деньги

В темноте нетрезвая женщина не заметила подвоха

15.09.2017 13:05
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5386
  

В Воронеже женщина разменяла прохожему 5-тясячную купюру «Банка приколов» на настоящие деньги. Позже мошенника задержали полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Инцидент произошел 10 сентября на улице 232-й Стрелковой дивизии. Примерно в 21.30 32-летний мужчина без определенного места жительства решил разменять купюру «Банка приколов» на реальные деньги. Сперва он подошел к продуктовому ларьку. Продавец ответила ему отказом. Тут мужчина заметил на улице молодую женщину, которая явно немного выпила. Прохожая согласилась помочь незнакомцу. Она взяла 5-тысячную купюру и отдала 5 настоящих банкнот номиналом 1 тысяча рублей. Получив деньги, прохожий тут же скрылся.

Через какое-то время женщина внимательно изучила купюру и поняла, что попалась на крючок мошенника. Горожанка сразу же обратилась в дежурную часть. Правоохранители поговорили с очевидцами и установили личность злоумышленника. В четверг, 14 сентября, мужчину задержали. Он пояснил, что потратил настоящие деньги на свои нужды. По факту мошенничества возбудили уголовное дело. За данное преступление УК РФ предусмотрено максимальное наказание до двух лет лишения свободы. Ранее задержанный не был судим.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.