Полина Гагарина и MBAND дадут в Воронеже совместный концерт

Подопечные продюсера Константина Меладзе выступят в нашем городе 21 сентября

15.09.2017 08:59
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У воронежцев будет возможность послушать сразу двух популярных исполнителей — Полину Гагарину и группу MBAND — в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Этих исполнителей продюсирует Константин Меладзе.

Полина Гагарина не первый раз приедет в Воронеж. Звезда «Евровидения-2015», наставник двух сезонов шоу «Голос» дважды выступала с сольными концертами в нашем городе. Полина Гагарина получила известность в 2003 году — после участия в проекте «Фабрика звезд-2», в котором заняла первое место. После «Фабрики» она отказалась от сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым и ушла в самостоятельное творческое плавание. Артистка сменила имидж, заметно похудела, начала работать с Константином Меладзе. На «Евровидении» в 2015 году певица с композицией A Million Voices заняла второе место.

MBAND — молодой коллектив, который основан композитором и продюсером Константином Меладзе в 2014 году из участников шоу «Хочу к Меладзе». Первый сингл группы «Она вернется» стал в 2015 году одним из самых ротируемых в России. Участники MBAND уже завоевали несколько музыкальных наград: «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия RU.TV»

Выступление Полины Гагариной и MBAND пройдет в концертном зале Event-Hall 21 сентября. Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.