В Воронежской области «обочечника» зажало между двух грузовиков (ВИДЕО)

Попытка водителя «Ауди» обогнать две фуры закончилась аварией, в которой пострадала годовалая девочка

15.09.2017 08:39
МОЁ! Online
57

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9344
  

На трассе в Воронежской области иномарку зажало между двух грузовиков, водитель которой пытался обогнать их по обочине. Момент ДТП попал в объектив видеорегистратора одного из автомобилистов. Ролик опубликовали в сети.

Авария произошла на трассе в Верхнемамонском районе. На записи видно, как водитель «Ауди» собирается обогнать два грузовых автомобиля по обочине. В это время его начинает «прижимать» фура, едущая впереди. Затем иномарка оказывается между двух грузовиков, её разворачивает, выбрасывает на соседнюю полосу, где в неё врезается автомобиль автора видео.

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, авария произошла 9 сентября. За рулём «Ауди» находился 36-летний мужчина. Вместе с ним ехали 32-летняя женщина и годовалая девочка — они пострадали. Малышка получила перелом ноги и ушибы. Полиция по факту ДТП проводит проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.