Телеведущая Екатерина Андреева сняла серию роликов о достопримечательностях Воронежа

Звезда прогулялась по городу, а также посетила Дивногорье, дворцовый комплекс Ольденбургских и молочную ферму

14.09.2017 14:05
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7039
  

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева сняла серию роликов о достопримечательностях Воронежа и окрестностей. Несколько сюжетов телезвезда разместила в своем Instagram, еще один — самый длинный и подробный — доступен на YouTube.

Телеведущая посетила Дивногорье и назвала это место «красотой и гордостью России, сохраненной через столетия». Помимо этого Екатерина Андреева побывала на молочной ферме, где погладила коров. Одну из них она назвала «своей новой подружкой». Еще одной достопримечательностью, которую посетила звезда, стал дворцовый комплекс Ольденбургских в Рамони. Екатерина записала отрывок экскурсии и восхитилась предметами интерьера, пережившими ни одно десятилетие. В Рамони телеведущая случайно встретилась с участником шоу «Битва экстрасенсов» Пахомом и включила этот эпизод в свой видеоотчет.

В самом Воронеже телезвезда побывала у памятника Котенку с улицы Лизюкова и Белому Биму, прогулялась по Адмиралтейской площади, включив в свой видеоотчет короткие рассказы о корабле «Гото Предестинация» и Успенском Адмиралтейском храме. Посетила знаменитость и местные рестораны, похвалив интерьер и оригинальные блюда. Поразили телеведущую и дары природы: Екатерина сняла грибы, которые можно купить прямо на улице, и оценила урожай. Помимо этого Екатерина совершила прогулку на катере по реке Ворноеж, заметив плывущего в воде оленя.

После того, как ролики из Воронежа появились в Instagram Екатерины, некоторые пользователи начали интересоваться у нее, какие места в городе лучше всего посетить туристу. Телеведущая посоветовала найти информацию о Воронеже в интернете и выбрать места на свой вкус.

Ранее сообщалось, что 11 сентября Екатерина Андреева провела урок чтения для пациентов онкогематологического отделения Воронежской областной детской клинической больницы №1. Телезвезда познакомила ребят с книгой Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.