В Воронежской области в сарае обнаружили труп, замурованный в бетон

14.09.2017 13:24
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Никольское Таловского района в погребе сарая нашли мумифицированное тело мужчины, замурованное в бетон. Это оказался 46-летний селянин.

По словам соседей, весной к мужчине приехал погостить младший брат. Он прожил там до августа, а затем принёс соседке ключи и попросил присмотреть за домом. И вот вчера, 13 сентября, женщина пошла посмотреть всё ли там в порядке и обратила внимание, что погреб в сарае залит бетоном. Она соединила это с тем, что уже несколько месяцев не видела хозяина дома, заволновалась и вызвала полицию. Под слоем бетона обнаружили труп.

Местные жители говорят, что мужчины ничем особенным не выделялись. Постоянного источника дохода у них не было, перебивались мелкими подработками. Следователи отправили тело на экспертизу, которая установит, умер ли хозяин дома своей смертью или это было убийство.

— Проводится весь необходимый комплекс мероприятий — назначена СМЭ, опрашиваются соседи и другие жители села, устанавливается местонахождение старшего брата с целью выяснения обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в региональном Следственном комитете.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.