В Воронеже нашли пропавшую без вести 21-летнюю девушку

Она жива и здорова

14.09.2017 09:56
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нашли пропавшую без вести 21-летнюю девушку. Анастасия Пшеничникова была найдена живой за городом. Об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Воронежец».

Добровольцы отметили, что установить местонахождение пропавшей удалось благодаря очевидцам. Они увидели ориентировки на девушку в интернете и вспомнили, где и когда видели её.

— Благодаря тому, что очевидцы точно описали место, время, где видели девушку, и описали её приметы, удалось быстро найти пропавшую, — говорит лидер поискового отряда Алексей Новиков. — Мы сопоставили данные о девушке с этой информацией и поняли, где она находится.

С девушкой сейчас всё в порядке. Анастасия Пшеничникова находится с родными. О причинах её исчезновения известно одно — она попала в сложную жизненную ситуацию.

Напомним, исчезла девушка 10 сентября. Она пораньше отпросилась с работы, а потом перестала выходить на связь с родными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.