В Воронеже сняли на видео утонувшую после грозы маршрутку

Микроавтобус застрял в огромной луже в Северном микрорайоне

14.09.2017 08:08
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9234
  

Маршрутку, застрявшую в воде под эстакадой на улице Шишкова, сняли на видео. Микроавтобус заглох в огромной луже, которая образовалась после ливня, прошедшего 13 сентября. Видимо, водитель решил проскочить образовавшийся водоём, но ему не повезло.

Примечательно, что в салоне попавшей в беду маршрутки находились люди. Некоторым из них пришлось промокнуть по пояс, чтобы выбраться на сушу. Судя по записи, которую в редакцию «МОЁ! Online» прислала наша читательница, при виде застрявшего микроавтобуса большинство водителей перед лужей разворачивались и ехали назад.

После инцидента в соцсетях появилось несколько объявлений о поиске водителей, потерявших автомобильные номера в лужах.

Отметим, что Управление МЧС по Воронежской области за несколько часов до грозы разослало предупреждение через SMS-рассылку. Жителей Воронежа просили по возможности воздержаться от поездок. Любопытно, что основной удар стихии пришёлся на Северный микрорайон. Центру города и Левому берегу повезло намного больше — там ливень был без града, и почти ничего не затопило.

Кстати, по прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня осадки в Воронеже не ожидаются.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.