В Воронеже водитель БМВ получил серьёзную травму в результате опрокидывания авто

У автомобилиста диагностировали гемопневмоторакс, у него повреждено лёгкое

13.09.2017 09:19
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4151
  

В Воронеже водитель БМВ серьезно пострадал в результате опрокидывания автомобиля. ДТП произошло в среду, 13 сентября, недалеко от Воронежской областной клинической больницы № 1 (Московский пр-т, 151). Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 24-летний водитель автомобиля БМВ-320, житель Лискинского района, при движении в сторону центра города не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. Автомобилиста доставили в БСМП. У него диагностировали серьезную травму — гемопневмоторакс. В результате открытой травмы оказалось повреждено легкое. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что под Воронежем полицейские отвезли в больницу водителя, которому стало плохо за рулем. Автомобилист остановился, подошел к экипажу ДПС и сказал, что его мучают боли в области сердца и в груди. Инспекторы приняли решение не дожидаться автомобиля скорой, а доставить водителя в больницу самостоятельно. В больнице пациента сразу повезли в отделение реанимации.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.