Под Воронежем полиция нашла потерявшегося после школы мальчика

После уроков 9-летний школьник пошёл к другу играть в компьютер, забыв предупредить об этом родителей

12.09.2017 19:03
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем полицейские нашли потерявшегося после школы мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Инцидент произошел в Новоусманском районе в понедельник, 11 сентября. В 19.30 в местное отделение полиции обратились родители ребенка. Они рассказали, что их 9-летний сын не вернулся из колы. Уроки у него закончились еще в 12.50. Родители пытались найти ребенка самостоятельно, но у них ничего не вышло. Они обратились за помощью в полицию.

По тревоге был поднят весь личный состав. Искать ребенка начали шесть поисковых групп. Правоохранители проверяли  остановки, гаражные кооперативы, лес, разговаривали с водителями такси. Было проведено патрулирование улиц по предполагаемому маршруту мальчика. К поискам привлекли кинолога с собакой.

Полицейские составили список друзей и знакомых мальчика. У одного из них его и нашли. Выяснилось, что после школы школьник зашел в гости к своему приятелю, чтобы поиграть в компьютер. Маму с папой он об этом не предупредил. Ребенка передали родителям.

Ранее сообщалось, что в воронежском торговом центре «Максимир» потерялся мальчик лет пяти. Маму ребенка искали больше часа. В поисках родительницы поучаствовали сотрудники ТЦ, покупатели и охранники.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.