В Воронеже потерявшийся телёнок бегал по оживлённой трассе (ВИДЕО)

Животное могло сбежать из частного сектора, считают очевидцы

11.09.2017 14:55
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2163
  

В Воронеже бегающий по проезжей части теленок попал на видео. Ролик был снят в понедельник, 11 сентября, в районе часа дня на проспекте Патриотов. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала автор видео Лиза. Девушка проезжала мимо и заметила животное на дороге.

— Теленок был очень растерян. В глазах был страх. У него текли слюни. Он перебегал со встречки на другую полосу. Водители уступали теленку дорогу, притормаживали и объезжали его. На моих глазах его не сбили, а что было дальше — не знаю, — рассказала Лиза.

Неподалеку от этого участка дороги расположен микрорайон Первое Мая с множеством частных домов. Лиза считает, что теленок мог убежать оттуда. Еще есть предположение, что животное выпрыгнуло из большегруза, перевозящего скотину. Однако эта версия менее правдоподобна: теленок уже достаточно большой. К тому же наверняка нашлись бы очевидцы такого инцидента.

Напомним, зимой под Воронежем произошло массовое ДТП, в котором пострадали телята. Грузовая «ГАЗель» с животными столкнулась сразу с двумя грузовиками. Телят разбросало на несколько метров друг от друга. Судя по видео с места аварии, некоторые из них получили серьезные травмы.

Видео Лизы Росс

Обновлено: на обратном пути Лиза увидела, как теленка на веревке вела женщина — по всей видимости, его хозяйка.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.