В центре Воронежа снимали «Битву экстрасенсов» с героем популярного мема

Съёмки с участием скандального Пахома проходили у памятника Биму

11.09.2017 13:57
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже у кукольного театра «Шут» прошли съёмки популярного и неоднозначного шоу «Битва экстрасенсов». Об этом сообщили пользователи соцсетей, снявшие на видео известного героя передачи — Пахома. Съёмки проходили вечером, предположительно 10 сентября.

По словам свидетелей процесса, рядом с памятником Биму съёмочная группа расстелила какую-то карту. А «экстрасенс» Пахом ходил по ней и что-то шептал.

Любопытно, что герой шоу, имеющего репутацию «пенсионерского», вызвал наиболее оживлённый интерес у молодёжи. Студенты окружили Пахома, делили с ним селфи и снимали совместное видео. А всё потому, что лицо этого героя «Битвы экстрасенсов» давно стало мемом.

Сергей Пахомов (сценическое имя Пахом) — советский и российский андеграундный актёр, сценарист, музыкант, дизайнер интерьеров, художник, работающий в авангардном стиле, артист в жанре стендап-камеди. Известно, что он лечился в психиатрической больнице. Он снялся в нескольких фильмах жанра треш. В одном из них герой Пахомова испражнялся и ел свои фекалии.

Отметим, что участники шоу про экстрасенсов пользуются большой популярностью у жителей Воронежской области. Это показал приезд финалистов «Битвы экстрасенсов» в село Морозовка Россошанского района. Тогда на встречу с «провидцами» пришли сотни человек. Для обеспечения порядка на съёмочной площадке даже пришлось задействовать полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.