В Воронеже попали на видео последствия ДТП со сбитыми мужчинами

Один из пешеходов получил сотрясение головного мозга, другой — перелом левого предплечья

11.09.2017 12:03
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5658
  

Последствия ДТП со сбитыми мужчинами в Воронеже попали на видео. Ролик разместили в паблике «МДПС Воронеж» во «ВКонтакте». Авария произошла 10 сентября в 20.10 по адресу: ул. Ворошилова, 33г.

По данным отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, 20-летний парень на автомобиле ВАЗ-21150, ехавший в сторону ул. Космонавтов, сбил двух мужчина — 61-летнего и 51-летнего. На ролике видно, как после аварии пострадавшие лежат на дороге у края проезжей части.

Мужчин доставили в БСМП № 1. У 61-летнего пешехода диагностировали перелом левого предплечья. Его оставили на лечение в больнице. 51-летний мужчина получил сотрясение головного мозга. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

При каких обстоятельствах произошло ДТП, на какой сигнал светофора переходили дорогу мужчины, покажет проверка.

Ранее сообщалось, что в Воронеже «Лада» сбила женщину и девочку на пешеходном переходе. Авария произошла вечером в воскресенье недалеко от остановки «Ул. 45-й Стрелковой дивизии».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.