В Воронеже «Лада» сбила женщину и девочку на пешеходном переходе

Авария произошла вечером в воскресенье недалеко от остановки «Ул. 45-й Стрелковой дивизии»

11.09.2017 10:07
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7110
  

В Воронеже «Лада» сбила женщину и девочку на пешеходном переходе. ДТП произошло в воскресенье, 10 сентября, в 22.00 по адресу: Московский пр-т, 60 (недалеко от остановки «Ул. 45-й Стрелковой дивизии»). Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 58-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-21150, двигаясь в сторону улицы Беговой, допустил наезд на пешеходов — 41-летнюю женщину и 8-летнюю девочку. Они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. На какой свет — покажет проверка.

Женщина получила перелом ноги, а девочка сотрясение головного мозга. Ребенка доставили на лечение в Областную детскую клиническую больницу № 2. Правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательнее.

Ранее большой общественный резонанс вызвало ДТП со сбитыми детьми на Ленинском проспекте. 5 сентября недалеко от остановки «Ул. Полины Осипенко» 54-летняя женщина на автомобиле «Пежо-206» на регулируемом пешеходном переходе сбила 5-летнего мальчика и его 8-летнюю сестру. Дети переходили дорогу вместе с отцом. Мужчина не пострадал, а вот мальчику и девочке потребовалась помощь медиков. По свидетельствам очевидцев, после аварии мужчина набросился на автомобилистку и избил ее.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.