Болельщик «Факела» сделал девушке предложение на матче любимой команды

Когда девушка сказала заветное «да», пара под аплодисменты вернулась на трибуну досматривать игру

11.09.2017 08:23
15

4523

В воскресенье, 10 сентября, на воронежском Центральном стадионе профсоюзов прошел матч 13-го тура ФНЛ между воронежским «Факелом» и клубом «Ротор-Волгоград». Победу одержали хозяева поля: игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Факела». Голы забили Максим Осипенко и Дмитрий Мичуренков. Однако этот матч запомнится болельщикам в первую очередь романтичным поступком одного из зрителей.

В перерыве между таймами болельщик «Факела» с десятилетним стажем Александр на глазах у собравшихся вышел к полю и сделал предложение руки и сердца своей невесте Юлии. Девушка была ошеломлена. Когда она сказала заветное «да», парень презентовал ей обручальное кольцо и букет роз. После этого паре вручили памятные подарки от «Факела», и молодые люди вернулись на трибуну досматривать матч.

Ранее портал «МОЁ! Online» рассказывал историю еще одного необычного предложения руки и сердца. Житель Воронежской области, народный корреспондент «Ё!» Дмитрий Гнеушев попросил свою возлюбленную стать его женой на рыбалке. Девушка выловила обручальное кольцо удочкой.