В центре Воронежа загорелся «ПАЗик»

Из-за ЧП движение со стороны Чернавского моста остановлено, пишут очевидцы

10.09.2017 17:29
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Воронежа загорелся автобус ПАЗ. ЧП произошло в воскресенье, 10 сентября, по адресу: ул. Степана Разина, 47 — между остановками «Ул. Манежная» и «Петровский сквер». Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС в 16.41. Возгорание было ликвидировано через 10 минут. Огонь уничтожил автобус. «ПАЗик» выгорел полностью, пишут нам очевидцы. По словам свидетелей, на месте присутствовали пять пожарных машин. В пожаре никто не пострадал, сообщают спасатели. Причина возникновения возгорания устанавливается. По одной из версий, автобус загорелся из-за короткого замыкания электропроводки.

Читатели сообщили нам, что в районе пяти часов вечера слышали в центре два хлопка, настолько громких, что на машинах сработали сигнализации. Вскоре стало слышно, как по улице едут машины с сиренами. Горожане связывают это с пожаром на улице Степана Разина.

Между тем воронежцы предупреждают, что из-за ЧП с «ПАЗиком» движение транспорта со стороны Чернавского моста было практически остановлено.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью в Воронеже на улице 9 Января полностью сгорел автомобиль ВАЗ-2114. Никто из людей не пострадал.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.