В Воронеже лихач на «девяносто девятой» едва не сбил женщину с коляской на переходе (ВИДЕО)

Водитель проехал на красный свет

10.09.2017 14:05
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9491
  

В Воронеже лихач на «девяносто девятой» едва не сбил женщину с коляской на пешеходном переходе. Видео инцидента было опубликовано в воскресенье, 10 сентября, в паблике «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте». Судя по ролику, запись была сделана 25 августа в районе двух часов дня на улице Машиностроителей.

На видео видно, как женщина с коляской, в которой сидит маленький ребенок, переходит дорогу. Для транспорта в это время горит красный свет. Неожиданно на середине пути на переход заезжает «девяносто девятая». Мать с ребенком едва не попадают под колеса.

Женщина вздрагивает и начинает отходить назад, автомобилист же как ни в чем не бывало едет дальше. После этого мать с коляской вновь начинает переходить дорогу.

Интернет-пользователи осудили автомобилиста. Некоторые высказали мысль о том, что пешеходам нужно быть бдительными в любой момент, ведь даже если они переходят дорогу на зеленый свет, все равно могут попасть под машину.

Ранее в Воронеже на видео попал лихач на иномарке, который в июле едва не сбил мужчину, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу на проспекте Революции. Мужчина не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.