Скрипачка из Воронежа выступила в шоу «Голос» (ВИДЕО)

В эфире Первого канала Веронику Шабашову зрители увидели вчера

09.09.2017 17:57
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5028
  

Скрипачка из Воронежа выступила в шоу «Голос». Программа с участием 34-летней Вероники Шабашовой вышла в эфир Первого канала вчера, 8 сентября.

Девушка исполнила песню Dream On группы Aerosmith, которая, по версии журнала Rolling Stone, входит в список пятисот лучших треков всех времён. Вероника Шабашова не только спела, но и исполнила соло на пятиструнной скрипке, созданной мастером специально для неё.

К сожалению, ни один из членов жюри не повернулся к девушке во время её выступления. Однако они были удивлены, что Вероника Шабашова сама играла на скрипке: признались, что сначала подумали, будто девушка вышла на сцену с профессиональным скрипачом. На что та ответила, что действительно является по профессии скрипачкой.

Члены жюри отметили, что скрипачи, как правило, обладают абсолютным слухом, но не наделены вокальными данными. По мнению жюри, Вероника Шабашова является исключением, однако всё же вокал её немного «недотягивал» во время выступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.