Альтернативная афиша: семинар о волонтерстве, экологический сплав и концерт французского джаза

Подборка самых интересных событий ближайших выходных в Воронеже

08.09.2017 20:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семинар «Добровольчество, благотворительность»

Заведующая кафедрой культурологии факультета философии и психологии Воронежского государственного университета, доктор философских наук, доцент Светлана Симонова расскажет о феномене добровольчества в отечественной традиции, добровольчестве как доброй воле и различиях в понятиях добровольчество, благотворительность, меценатство, волонтерство.

Суббота, 9 сентября
Время: 16:30
Место: Книжный Клуб «Петровский», ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а
Вход свободный

Концерт: Сергей Летов и Сергей Бирюков

Сергей Бирюков — российский поэт, литературовед, исследователь русского и зарубежного авангарда, саунд-поэт, перформер, критик, переводчик. Член союзов российских писателей, профессиональных литераторов России и театральных деятелей России. Сергей Бирюков постоянно живет и работает в Халле (Германия).
Сергей Летов — музыкант, саксофонист, импровизатор.

Суббота, 9 сентября
Время: 19:00
Место: Книжный Клуб «Петровский», ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а
Билет: от 300 рублей

Концерт: EVO
Один из центральных транскор проектов России EVO представит новую электро-акустическую программу, составленную на основе главных хитов группы, а также новых песен с недавно вышедшего альбома «Мультивселенная».

Воскресенье, 10 сентября
Время: 19:00
Место: рок-бар Diesel, ул. Генерала Лизюкова, 4
Билет: от 300 рублей

Концерт: «Свидание»

Группа Свидание презентует в Воронеже альбом «№2. В нём московские музыканты меняют звучание: в отличие от предыдущих работ здесь минимум электроники, живые барабаны, скрипка, виолончель.

Понедельник, 11 сентября
Время: 19:00
Место: концертный зал Station mir (ex «Колизей»), ул. Генерала Лизюкова, 4
Билет: 500 рублей

Экологический сплав

Три дня и две ночи волонтеры сплавляются на байдарках по реке Битюг и каждый день уделяют по четыре часа уборке стоянок от мусора. Сплав для участников будет бесплатным: организаторы довезут волонтеров из Воронежа до реки и обратно, обеспечат все необходимое снаряжение для сплава, питание и безопасность.

Пятница, 15 сентября
Время: 8:00

Концерт: «Харизма»

На концерте в Воронеже группа «Харизма» презентует последний на данный момент альбом «Бьёмся за небо», а также исполнит проверенные временем композиции с предыдущих альбомов.

Пятница, 15 сентября
Время: 19:00
Место: концертный зал Station mir (ex «Колизей»), ул. Генерала Лизюкова, 4
Билет: от 500 рублей

Концерт: «Вечер французского джаза. Посвящение Ришару Гальяно»

Концерт «Посвящение Ришару Гальяно» в исполнении трио Сергея Сухарева (аккордеон), Андрея Дудченко (контрабас) и Михаила Крюкова (ударные).
В программе произведения Р.Гальяно, Б.Эванса, сольное исполнение бразильского танго «Odeon» Э.Назарета, много импровизации и несколько приглашённых музыкантов.

Пятница, 15 сентября
Время: 19:00
Место: Книжный Клуб «Петровский», ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а
Вход: 300 рублей

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.