Московские журналисты с Антоном Верницким обыграли воронежцев в хоккей

В Боброве прошел товарищеский матч по хоккею между командами «Роспресс» и «Коржик»

08.09.2017 08:58
4

1386

6 сентября в Боброве в Ледовом дворце им. Вячеслава Фетисова состоялся товарищеский матч между федеральными и региональными СМИ. Московскую команду «Роспресс» представили комментатор телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский, специальный корреспондент Первого канала Антон Верницкий, комментатор «КХЛ-ТВ» Виталий Магранов и другие журналисты телерадиовещания и прессы. Также за сборную «Роспресс» сыграли мастер спорта международного класса, победитель Кубка мира по конькобежному спорту Евгений Лаленков, бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года, заслуженный мастер спорта России Андрей Николишин.

В составе «КоРЖика» (команда региональных журналистов) выступили журналисты из Воронежа, Липецка и Боброва.

В первом периоде на пятой минуте открыл счет штрафным броском представитель «Роспресс» Виталий Магранов. В итоге первый период завершился со счетом 5:3 в пользу московских гостей.

Во втором периоде благодаря Руслану Губайдуллину и Виктору Фетисову команда «КоРЖиК» сравняла счет 5:5.

В третьем периоде две шайбы забросил представитель «Роспресс» Александр Крысанов с передачи заслуженного мастера спорта России по хоккею Андрея Николишина.

Таким образом, матч завершился со счетом 7:5 в пользу федеральных СМИ и команды «Роспресс».

— Побольше бы таких матчей в Черноземье: интересных и профессиональных, — делится впечатлениями воронежец Алексей Константинов. — Я уже третий раз наблюдаю за матчем между журналистами. Это было достойно. Только в следующем матче я жду победу от наших. Они все товарищи, коллеги, но уступать нельзя.