В Воронеже пассажиры автобуса № 90 во время поездки играли в «Города» (ВИДЕО)

Пассажиры развлекались в пути от остановки «Политехнический институт» до ТРЦ «Максимир»

06.09.2017 16:01
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пассажиры маршрутного автобуса № 90 решили развлечься в пути и поиграть в «Города». Веселая поездка состоялась вечером в воскресенье, 3 сентября. Все происходящее попало на видео. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал один из пассажиров автобуса — Владислав. По словам воронежцы, игра длилась по пути от остановки «Политехнический институт» до ТРЦ «Максимир».

— Сначала играли парень и две девушки, потом к ним присоединились другие пассажиры. Трудно сказать, сколько человек подключились к игре в общей сложности, но в преддверии рабочей недели у всех поднялось настроение, — рассказал Владислав.

Ролик демнстрирует, как люди выкрикивают названия городов. В гуле можно разобрать «Ульяновск, Нефтекамск, Калуга, Рязань...». Не совсем понятно, руководствуются ли пассажиры правилом, что каждый новый город должен начинаться на букву, которой заканчивается предыдущий, но очевидно, что всем весело.

— На какую букву теперь?

— Да на какую угодно!

Этот диалог, на котором прерывается ролик, как нельзя лучше характеризует игру, которая воскресным вечером доставила пассажирам автобуса массу удовольствия.

Отметим, что воронежцы и раньше находили способы развлечься в общественном транспорте. Весной пассажиры маршрутки № 49 тоже играли в салоне в «Города», а затем хором пели песни. Выходя из транспорта, незнакомцы желали друг другу всего доброго. А зимой пассажиры автобуса № 64, возвращаясь с концерта группы «Сплин», дружно пели песни любимого коллектива.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.