Трёхкилометровую пробку на 9 Января воронежцы окрестили «гордеевской»

Автомобилисты нашего города призывают сотрудников ГИБДД выезжать на «красные» участки и регулировать движение

05.09.2017 11:08
МОЁ! Online
74

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 5 сентября, автомобильное движение в Воронеже парализовали ряд мелких ДТП и дорожные работы. Об этом сообщают наши читатели в «Народных новостях».

Так, авария на кольце парализовала движение по улицам Колесниченко, Ворошилова и Космонавтов. А на улице Матросова из-за ДТП и дорожных работ образовалась пробка длиной более чем километр.

Фото нашего читателя.Грандиозный затор образовался на улице 9 Января — со стороны микрорайона Придонской. Как сообщают наши читатели, причиной пробки, которая растянулась почти на три километра, стали дорожные работы и две аварии. Парализована также и улица Антонова-Овсеенко.

«Дорожные работы со стороны Юго-западного кладбища — пробка до Магадана, два ДТП! И ни одного патруля ДПС! Про дорожные работы понятно — никто о нашем удобстве думать не собирается, люди опоздали на работу. Но почему гаишники не разруливают ситуацию вручную? Ведь делали же так. Где регулировщики движения? Начальник ГАИ, откройте «Яндекс.Карты» и отправьте регулировщиков движения на «красные» участки. Сегодняшнюю пробку уже назвали «гордеевской». И так что, будет каждый день?» — такое сообщение оставил наш читатель в «Народных новостях».

«Я, конечно, очень рада, что в городе стало приятно передвигаться по дорогам. Но ведь это издевательство — проводить ремонт на единственном въезде в город со стороны Семилук в час пик! Простояли в пробке целый час! Неужели не нашлось другого времени, чтобы ремонтировать этот и без того проблемный участок?» — написала на нашем сайте жительница Воронежа.

Также стоит вся улица Кольцовская — от улицы 20-летия Октября до улицы Плехановской. А из-за ДТП, которое произошло на виадуке, парализованы улица Плехановская и Московский проспект — в сторону Северного микрорайона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.